Henkelkanne
Kupfer, 19. Jh. Scharnierdeckel mit Daumenrast Innenverzinnung, Höhe 20 cm. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Henkelkanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker