Prunkvoller Tafelaufsatz in ovaler Grundform
, Anfang 20. Jh., Metall versilbert mit Handhaben in form von Löwenköpfen, ornamental geschliffener Glaseinsatz, ca. 16 x 46 x 25 cm, Altersspuren
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |