Kaffeekanne
Silber 800, Scharnierdeckel mit Rosenverzierung, Holzgriff österreichische Amtspunze (1872-1922), 788 g, Gebrauchsspuren øx
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Kaffeekanne
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |