4 Zinnteller
18. Jh. je zwei mit glattem Rand monogrammiert D. B. und undeutlich Z.?, zwei mit gewelltem, profiliertem Rand, Unterseite gemarkt SF, Dm. ca. 21,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 95,-
4 Zinnteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |