Paar Appliken im franz. Louis XVI Stil
, 1. Hälfte 20. Jh., Bronze je 2flammig elektr. montiert, Höhe je 60 cm, Altersspuren, o. G. für Elekromont
28.01.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |