Paar filigrane, dekorative Wandappliken
Frankreich, Epoche Charles X, 2. Drittel 19. Jh., Bronze dore je 3-flam. ausgeführt, H:27 cm Altersspuren sowie Löcher einer zwischenzeitlichen Elektomontierung, partiel abgerieben und verbogen
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |