Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Französischer Dreimaster vor Küste, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt, Alterspuren, partieller Abrieb
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |