Großer Zinnteller
Dm. ca. 31,5 cm. Fahne monogrammiert AMD, Unterseite gemarkt IFR 1717, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Großer Zinnteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |