Glasvase
Theresienthal- Krystallglasfabrik , Dekor "Gloriette", 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas teilw. farbig und in Form von Blüten bemalt sowie goldstaffiert , H: 30 cm, Vignettenfragment, Altersspuren
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Glasvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |