Chinese
Keramik, heller Scherben färbig staffiert, Höhe 18,5 cm 1. Hölfte 20. Jh. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Chinese
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |