Ländlicher Schrank
, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Ländlicher Schrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |