Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Skulptur, betendes Mädchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |