Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) 3 Radierungen in Farbe, "Linz Hauptplatz", "Styer Apothekerhof", "Gosausee mit Dachstein" , jeweils mit Bleistift signiert, Eidenberger, Bildausschnitt je 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, teilw. verstaubt
28.01.2019 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |