Messingetagere
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., verschraubte Messingflachblechkonstruktion mit 3 Späteren Spiegeleinlagen ca. 109,5 x 56 x 24 cm, Alters und Gebrauchsspuren
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Messingetagere
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |