Künstler Anfang 20. Jh.
Portrait eines Herren mit grimmigem Blick, Bleistifzeichnung auf Papier, bezeichnet Carl Mayer 23,5 x 20,3 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |