Künstler Mitte 19. Jh.
, alpenländische Seenlandschaft mit Mühle und Reiter, Bezeichnet "B", Öl auf Leinwand, 40,5 x 58,5 cm, gerahmt mit Rahmenbeschriftung"Anton Bayer, Wien um 1850", restauriert, doubliert
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |