Antoine Exner, Saarbrücken 1927 geb.
Fischerboote auf Hoher See Öl auf Holz, signiert Antopine Exner, 22,5 x 28,5 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |