Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.
, voralpenländische Landschaft mit Bauernhaus am See, unten mittig signiert "Hugo Kerschner", Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 68 cm, in goldgefasstem Blondellrahmen, restauriert, doubliert
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |