Künstler Ende 19. Jh.
Bildnis des Herrn Josef Danko geb am 15. Oktober in Brunn/Wald, gest. 17. April 1904 in Wien, Öl auf Leinen signiert Robicsek Karoly 91, ca. 73 x 57 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |