Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Nußholzausführung, mit Flammstab- u. Akanthusblattverzierungen, dreiseitig verglast, 1 Tür mit originalem Schloß und Schlüssel, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, ca. 146 x 100 x 48 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Kranzaufsatz fehlt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |