Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Segelboot vor einer südländische Stadt, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 21 x 13 cm. fleckig kleine Farbverluste am rechten Rand Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |