Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Teichlandschaft, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert, O. Stoitzner 1923 ca.47 x 67 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Otto Stoitzner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |