Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Ferdinand Küss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |