Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen , Weinflasche und Früchten, Oel/Lwd, bezeichnet und datiert "Stoitzner 1908", 74 x 100 cm, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |