Radierung in Farbe
, 19. Jh.,"Kaiserl., Königl. Schauspielhaus an der Wien", bezeichnet "Vienna chez Artaria et Comp.", Plattengröße 33 x 44 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Radierung in Farbe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |