Anton Hartinger
(Wien 1806-1890) "Helianthus annuus" große jährige Sonnenblume, Mischtechnik auf Papier signiert Anton Hartinger fec. ca. 51 x 36 cm. im Bild beiligend die Beschreibung der Blume Bleistift auf Papier in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Anton Hartinger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |