Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.), "Komposition mit Rabenvögeln", im Stock undeutlich bezeichnet signiert "M. Moser", Radierung in Farbe, nummeriert 3/40, Darstellungsgröße 29 x 32 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, stockfleckig
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Maria Moser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |