Stefan Eggeler *
, (Wien 1894-1969), "Dame mit hochgesteckten Haaren", Gouache auf Papier, rechts oben signiert und datiert "Stefan Eggeler 1920", ca. 55 x 40 cm, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Stefan Eggeler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |