Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See), Partie aus der Wachau, signiert "K. Flieher", betitelt "Altes Gäßchen in Schwallenbach an der Donau Wachau", Öl auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Flieher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |