Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Landschaft in de Steiermark, figural staffiert , Oel auf Lwd , 41,5 x 52 cm , restauriert , beschädigt, Rahmen abgeblättert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Eduard Boehm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |