Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4-teilige Spielkartenserie,"Herz-Bua", "Pik-Dame", "Treff-Dame" u. "Joker", Radierungen in Farbe, jeweils signiert "Kumpf" und betitelt e/a (Epreuve d'Artiste), Plattengröße ca. 17 x 12 cm, verglast gerahmt
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-