Vier Winkelspiegelin Etuis
19. Jh., einer signiert "Pock, Wien", einer "Rost, Wien", Messing und Holz, (WU)
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Vier Winkelspiegelin Etuis
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2019 |