Zehn klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Elfenbein, Messing, Eisen, Holz, der elfenbeinerne gemarkt "LONDON", ein hölzerner gemarkt "J. Rabone & Sons, Birmingham" Länge (zusammengeklappt 8 - 32 cm) (WU)
Unterliegt dem Artenschutz ASA
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Zehn klappbare Maßstäbe
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2019 |