4 Teller,
Antinibon, Nove, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Früchtebuketts, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23,5 cm, Ränder tlw. minimal best.
Expertin: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
4 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2019 |