Drei Geschützaufsätze und 1 weiterer Neigungsmesser
, 19. und 20. Jh., MEssing, Holz, eier italienisch und bezeichnet "DIVISIONI A MILLESIMI E DISTANZE 1902", einer französisch, der hölzerne Neigungsmesser ohne Lot.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2019 |