Paar Biedermeier-Sessel,
1. H.19. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, mit Pappelmaser furniert, ergänzt tapezierte Sitze, schaufelartige Lehnen, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Paar Biedermeier-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |