Queueständer,
urspr. 1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, 1 Lade, Horngiffe, Höhe 79 cm, Schenkelmaß 39 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Queueständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |