Paar Appliken,
Frankreich 19. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Blättern gezierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, vergoldet, Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |