Spiel- bzw. Toilettetisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, mahagonifurniert, mit Messing feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, rückschiebbare Klappplatte, 1 Lade mit aufklappbarer verspiegelter Platte, 75 x 69,5 x 44 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Spiel- bzw. Toilettetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |