Tresor,
Erzeugnis der Firma Johann Lange in Wien, Ende 19. Jh., 2-teilig, Metallkorpus lasiert auf lasiertem Weichholz, Kästchen mit 1 Tür ruhend, im Innenbereich ornamental gezierte Schlösser und Beschläge, 1 versperrbares Innenfach, 141 x 58,5 x 50 cm, Schlüssel und Stecher vorhanden, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Tresor,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |