Kleine Kaminplatte,
unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Kleine Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 28.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2019 |