Blumensäule mit Übertopf,
Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:43
- Startpreis:
Blumensäule mit Übertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |