2 blau-weiße Schälchen,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 4,6 cm
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:23
- Startpreis:
2 blau-weiße Schälchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |