Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter "Wanli Dekor", Dm. 35 cm, blaue Beilmarke, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:27
- Startpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |