Applike,
19. Jh., Holz geschnitzt vergoldet, Blatt mit Palmetten und Rosen, zwei Arme, Altersschäden, verleimte Bruchstelle, keine Gewähr für Elektrifizierung, muss vom Fachmann überprüft werden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 130,-
Applike,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |