4 Teller,
Antinibon, Nove, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemalte Früchtebuketts, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23,5 cm, Ränder tlw. minimal best.
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:08
- Startpreis:
4 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |