Ovaler Gitterteller, 1 Presentoir,
Antonibon, Nove, 18. bzw. 19. Jh., Majolika, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, 24 x 20,5 cm, Dm. 19,5 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |