Kleine Messing Schiffsuhr
"Kienzle", 8 Tagewerk, Unruhemmung, Federzug, cremefarbenes Zifferblatt, verglastes zylindrisches Messinggehäuse zur Wandmontage, DM 8 cm, Deutschland 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 90,-
Kleine Messing Schiffsuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |