1 Paar Deckelvasen,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, jeweils Putto als Knauf, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 360,-
1 Paar Deckelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 25.01. - 30.01.2019 |