China Seide ca. 182 x 126 cm,
China, Ende 20. Jh. in ausgezeichneter Farbigkeit den türkischen HerekeSeidenteppiche nachempfunden, ca. 640.000 Kn/qm, signiert.
31.01.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
China Seide ca. 182 x 126 cm,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 31.01.2019 - 15:02 |